Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
12.09.2018
В Москве проходит VIII Международная специализированная выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех»

C 12 по 14 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ проходит  VIII Международная специализированная Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех» достижений реабилитационной индустрии.  

На выставке представлены достижения отечественных и зарубежных товаров и услуг реабилитационной отрасли, производства технических средств реабилитации, в области создания доступной среды. 

«Я увидел много интересных разработок, используя которые, люди с инвалидностью смогут быстрее интегрироваться в общественную жизнь и чувствовать себя полноправными членами нашего общества. Считаю, что подобные выставки должны проходить по всей России, это будет позитивно влиять на развитие рынка реабилитационных технологий», – отметил депутат Государственной Думы, председатель оргкомитета VIII Международной выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех» Михаил Терентьев. 

Программа выставки включает в себя деловые мероприятия, которые проходят в течение трех дней  и открыты для посещения. Это – круглые столы и конференции, Фитнес-день для людей с инвалидностью, диалоговые площадки и семинары с участием ведущих российских и иностранных специалистов. Культурная программа состоит из традиционного фестиваля искусств «ЕвроПарафест», Детско-родительского дня - большой семейный праздник, которые состоятся в последний день работы выставки -14 сентября.  

Основная цель  проведения выставки -  демонстрация достижений отечественных и зарубежных товаров и услуг реабилитационной отрасли, производства технических средств реабилитации, создания доступной среды; организация взаимодействия и эффективного сотрудничества государственных заказчиков с производителями и поставщиками изделий и услуг для людей с инвалидностью. 

ИнваЭкспо_открытие_для сайта.JPG

ИнваЭкспо-4_для сайта.JPG










  • 05.02.2024   Более двухсот лыжников стали участниками VIII Всероссийской детской инклюзивной гонки «Лыжня здоровья» в Дмитрове
  • 25.12.2023   Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев подвел итоги законодательной деятельности 2023 года
  • 25.12.2023   Принят закон о комплексной реабилитации и абилитации инвалидов
  • 10.08.2023   В «Единой России» подвели итоги доступности бюро медико-социальной экспертизы