Размер шритфа:
Цветовая схема:
Интерлиньяж:
Кернинг:
ТЕРЕНТЬЕВ
МИХАИЛ БОРИСОВИЧ
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания
Российской Федерации восьмого созыва
Telegram Версия для слабовидящих Обычная версия
НОВОСТИ
Паралимпийский чемпион Михаил Терентьев встретился с щёлковскими спортсменами
12.08.2021

Сегодня на территории физкультурно-оздоровительного комплекса в Щёлкове депутат Государственной Думы, координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда», паралимпийский чемпион Михаил Терентьев пообщался с воспитанниками центра адаптивного спорта «Спартанец» и щёлковскими футболистами.

Депутат Михаил Терентьев провел встречи с гражданами Подмосковья
22.07.2021

В отчетный период депутатов «Единой России» Михаил Терентьев встретился с жителями Чехова, Протвино, Серпухова, Видного и Рузы. Депутат рассказал о законодательных инициативах Государственной Думы VII созыва и ответил на вопросы.

Михаил Терентьев предложил развить в стране систему предоставления средств реабилитации
15.07.2021

Техсредства реабилитации (ТСР) нужны для того, чтобы человек был как можно полнее социально интегрирован, поэтому они должны быть доступными, современными и качественными, отметил депутат Госдумы, координатор партпроекта «Единая страна — доступная среда» Михаил Терентьев в ходе стратегической сессии «Повышение качества жизни инвалидов — приоритет народной программы «Единой России».

Заместитель председателя Комитета Госдумы по труду социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев об основных итогах весенней сессии 2021 года и работы в VII созыве
21.06.2021
За первую половину 2021 года депутаты приняли ряд важных законов, в том числе связанных с социальной защитой людей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом рассказал зампредседателя Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, координатор партпроекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда», председатель Всероссийского общества инвалидов Михаил Терентьев.
Михаил Терентьев поздравил врачей с профессиональным праздником
20.06.2021
Сегодня российские медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. В день, который приходится на третье воскресенье июня, мы поздравляем представителей одной из самых гуманных и уважаемых профессий, всех, кто давал клятву Гиппократа и стоит на страже нашего здоровья.
Внесены изменения в систему квотирования рабочих мест для инвалидов
16.06.2021
15 и 16 июня  во втором и третьем  чтениях в Госдуме принят  ряд поправок в законодательстве в области занятости, в том числе внесены принципиальные изменения в систему квотирования рабочих мест для инвалидов, которые после принятия закона в третьем чтении и его вступления в силу будут действовать с 1 марта  2022 г.
В первом чтении принят законопроект о бесплатном втором образовании для инвалидов
15.06.2021

Сегодня в Госдуме рассмотрена ещё одна инициатива и принят в первом чтении законопроект о возможности получения второго среднего специального и высшего образования для инвалидов. Если человек после получения образования стал инвалидом или не может работать по специальности, то у гражданина должно быть право за счёт бюджета обучиться новой профессии.

Михаил Терентьев поздравил граждан с Днем социального работника
08.06.2021
Сегодня Заместитель председателя Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником.
Принят закон об «автоматическом» назначении пенсий по инвалидности
18.05.2021
18 мая Государственная Дума приняла в третьем чтении законопроект о беззаявительном порядке назначения пенсий. Для оформления социальных и страховых пенсий по инвалидности, страховых пенсий по старости, а также региональных социальных доплат к пенсиям гражданам больше не придется самим обращаться с заявлением и собирать документы, все будет происходить автоматически – без их участия.
Состоялось заседание  экспертного совета XII Фестиваля социальных интернет-ресурсов «Мир равных возможностей»
13.05.2021
Сегодня члены экспертного совета XII Фестиваля «Мир равных возможностей» определили победителей из претендентов сформированного шорт-листа, которые будут объявлены на церемонии награждения в Москве, в начале июня.
Правительство пообещало погасить все долги перед инвалидами за самостоятельно приобретенные средства реабилитации
12.05.2021
Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что будут погашены все долги перед инвалидами за самостоятельно приобретенные средства реабилитации, сообщает пресс-служба кабмина. Необходимые для этого средства – 10 млрд рублей – будут выделены Фонду социального страхования из резервного фонда правительства.
 Во втором чтении принят законопроект об автоматическом назначении пенсий
12.05.2021
На пленарном заседании Государственной Думы во втором чтении принят  законопроект о том, что пенсии будут назначаться автоматически, гражданам не придется обращаться в Пенсионный фонд с заявлениями.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 40 След.